A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.

Информируем Вас о том, что организованный приём документов для зачисления в 1 класс МБОУ СОШ №33 им.З.Калоева на 2024-2025 учебный год начнется с 01.04.2024.

Уважаемые родители будущих первоклассников! Информируем Вас о том, что организованный приём документов для зачисления в 1 класс МБОУ СОШ №33 им.З.Калоева на 2024-2025 учебный год начнется с 01.04.2024. Когда можно записать ребенка в первый класс? Приём детей в первый класс будет проходить в два этапа. Первый этап – с 1 апреля до 30 июня. Он предназначен для детей, которые живут на закреплённой за школой территории, то есть в том же районе, где находится школа, а также для детей, имеющих внеочередное, первоочередное и преимущественное право зачисления в школы. Второй этап – с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября. Он предназначен для детей, не проживающих на закреплённой территории. То есть в течение этого этапа можно подать заявление в школы другого района.  

29.03.2024

WorldSkills

В рамках профориентации школьников и подготовки учащихся МБОУ СОШ №33 к участию в проекте WorldSkills администрацией школы и Северо-Кавказским строительным техникумом был заключён договор о сетевом взаимодействии. Каждую неделю учащиеся 9 класса на базе Строительного техникума обучаются навыкам кирпичной кладки, архитектуре и сухой шпаклёвке. В современном мире существует огромное количество профессий и с развитием общества постоянно появляются новые. Найти подходящую для себя – нелёгкая задача, подчас требующая умения разобраться в себе: знать свои слабые и сильные стороны, адекватно оценивать физические и умственные возможности, быть готовым постоянно учиться и усваивать большие объемы знаний. Наиболее успешен в своей карьере тот человек, который с радостью ходит на работу как на праздник, а это возможно только при грамотно проведённой профориентационной работе.

12.12.2022

Профилактика правонарушений

В последние годы широкое распространение на территории России получили новые виды психоактивных веществ (курительные смеси, спайсы и т.п. — ПАВ). При этом из-за недостаточной информативности многие учащиеся и студенты продолжают считать данные вещества легальными, полагая, что их приобретение, хранение или пересылка не влекут уголовной ответственности Две страшные зависимости – наркомания и табакокурение – в  наше время достигли масштабов эпидемии. Ее распространение идет гораздо быстрее, чем принимаются меры по борьбе с этими страшными явлениями. Лекцию на тему "Медицинские и социальные последствия потребления ПАВ. Юридические последствия к причастности незаконного оборота наркотиков" провели заместитель начальника УКОН МВД по РСО-Алания полковник полиции Симонянц Сергей Григорьевич и инспектор ПДН ОП №3 Хачирова З.М.

12.12.2022

Современные образовательные технологии как инструмент повышения качества образования в школе

26.10.2022 в МБОУ СОШ 33 им. З. КАЛОЕВА ПРОШЁЛ семинар заместителей директоров по учебно - воспитательной работе по теме:"Современные образовательные технологии как инструмент повышения качества образования в школе". С вступительные словом выступила начальник методического центра Управления образования Ларионова З. И. Визитная карточка школы была представлена директором школы Санакоевой Л. М., с педагогическими технологиями, которые используются в работе учителей школы ознакомила с гостями семинара заместитель директора по УВР Павлова В. В. В ходе семинара были проведены открытые уроки с использованием современных образовательных технологий в классах с разной успеваемостью учителями-предметниками Музаева Е.Л.- по математике, Боровцова И.В.- физика, Челохсаева Ф.В. - литература, Гадаева А.В. - финансовая грамотность, Бирагова И.Т. и Булавинова Т.В. по родному и английскому языку. После открытых уроков совместно с гостями семинара был проведён мастер - класс по педагогическим технологиям, их разнообразием и целесообразность использования. В завершении семинара педагог-психолог Кочисова А.С. провела релаксацию и рефлексию.

26.10.2022

Последний звонок

Ещё вчера вы стояли у доски, и решали задачи. А сегодня у вач самое почётное звание – выпускник школы. Последний звонок – это сигнал к новой взрослой жизни. Вы стоите на пороге важного выбора. Впереди интересные дороги, которые приведут к вашей мечте. Сколько чудесных событий ждёт вас.  Поздравляем вас с окончанием школы. Желаю безмятежной жизни, много блистательных побед. Пусть все взрослые вопросы решаются легко. Пусть любой жизненный поворот предвещает лишь удачи и везенья. Пусть сегодняшний последний звонок, дорогие выпускники, останется в вашей памяти как символ о замечательных годах, проведенных в школе. В школе, где вы научились дружить, нашли себя и теперь, полные амбиций и желаний, выдвигаетесь в новый жизненный путь. Пусть в пути вам светит солнце, а тучи пусть разойдутся. С праздником!

25.05.2022

По стопам наших дедов (прадедов)

Этих дней не смолкнет слава. Время постоянно движется вперед. Есть такие праздники, о которых  нельзя забывать, о них просто необходимо помнить и передавать будующим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной войне. В этом году вся страна отмечает его 77 летие. Эта дата  наполнена особым смыслом. Это - священная память о погибших на полях  сражений. Это - наша история, наша боль, наша надежда. Так 06.05.2022 в МБОУ СОШ 33 ИМ. З. Калоева г. Владикавказ состоялось мероприятие, посвященное Дню Победы - квест "По стопам наших дедов (прадедов)" Мероприятие было направлено на укрепление нравственно- патриотических чувств учащихся, формирование знаний  о Великой Отечественной войне, о доблести , о подвигах, о том какой ценой была завоевана победа. Учащиеся приняли  участие в конкурсах и эстафетах: " Полевой госпиталь" , " Полевая кухня", конкурс " Пилота" Пока мы помним и чтим своих предков, завоевавших Победу в этой страшной войне, мы можем передать своим детям высочайшие ценности - патриотизм и любовь к своей Родине.

06.05.2022
Контактные телефоны:

8(8672) 40-46-19

8(8672) 40-46-18

@mail: school_33@list.ru
Основное здание

362035 РСО-А  г. Владикавказ, ул. Калоева 408

СП 

362035 РСО-А  г. Владикавказ, ул. Калоева 408